Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

«Спортивная лига Автодор» провела турнир по пляжному волейболу среди сотрудников

16.08.2022

В минувшее воскресенье представители «Спортивной лиги Автодор» приняли участие во II Ежегодном любительском турнире по пляжному волейболу.

Более 50 специалистов учреждения из разных подразделений объединились в 10 команд и активно провели выходной день.

Мероприятие прошло на открытой площадке, в центре пляжных видов спорта «Динамо». Там спортсмены и болельщики смогли зарядиться летней атмосферой и по традиции почувствовать себя частью большого сплоченного коллектива на игровом поле.

Перед стартом с приветственным словом выступили Председатель Профсоюза Екатерина Пантелеева и олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов – они пожелали участникам хорошего настроения и честной игры.

По результатам игры победила команда «Парящие кирпичи» (ПК «Очаково»). Второе и третье места разделили между собой команды «Щебенка» (ТРУ «Бирюлево-Западное») и «Страчателла» (ПК «Разметка»).

Кроме того, в завершении турнира самые активные представители каждой команды состязались в викторине. Для участников были подготовлены вопросы на тему спорта. В завершении викторины был выбран победитель — им стал сотрудник ПК «Грузоперевозки» Сергей Зубанков.

В конце мероприятия всем участникам вручили памятные подарки от «Спортивной лиги Автодор» и наградили победителей и призеров.

Спортивные мероприятия – это традиция ГБУ «Автомобильные дороги». Ежемесячно сотрудники принимают участие в различных спортивных турнирах, включая мини-футбол, армреслинг, жим штанги, настольный теннис и многое другое. В результате чего было сформировано отдельное клубное движение «Спортивная лига Автодор».

Полный фотоотчет с мероприятия доступен на нашей странице в ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/album-152698373_288274397?rev=1