Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

На Звенигородском шоссе движение частично ограничено

17.09.2018

Комплекс городского хозяйства приступил к работам по ремонту асфальтобетонного покрытия на участке Звенигородского шоссе от ТТК до ул. Мневники.

Общая площадь укладки асфальта на объекте составит порядка 126 тыс. кв.м, из которых 105 тыс. кв.м будет уложено в рамках капитального ремонта верхнего и нижнего слоев Звенигородской эстакады от Стрельбищенского переулка до 3-го Силикатного проезда в обе стороны.

В данный момент ремонт Звенигородской эстакады ведется в круглосуточном режиме, с частичным ограничением движения на 1-2 полосах. Уже обновлен асфальт на крайней полосе в сторону центра, продолжаются работы на крайней полосе в сторону области и второй полосе в сторону центра. Асфальтобетонный слой на территории эстакады фрезеруется до бетонного основания, после чего работники ГБУ «Гормост» приступают к ремонту систем гидроизоляции и защитных стяжек. Затем специалисты 
ГБУ «Автомобильные дороги» производят устройство нижнего и верхнего слоев дорожного полотна. В будущем такой капитальный ремонт позволит избежать деформации и разрушения покрытия.

В работах по устройству асфальтобетонного покрытия задействовано порядка 50 единиц специальной дорожно-ремонтной техники и самосвалов, трудится более 30 специалистов ГБУ «Автомобильные дороги».

Все работы планируется завершить до конца дорожно-ремонтного сезона.

Комплекс городского хозяйства просит автомобилистов отнестись с пониманием к возможным заторам и, по возможности, выбирать альтернативные маршруты.

27.11.2023

В захватывающем состязании, ставшим уже ежегодным, сразились 74 участника и только 5 самых сильных спортсменов заняли призовые места в двух категориях среди мужчин и женщин.

24 ноября в спортивном клубе по настольному теннису «Фили-ТТ» состоялось торжественное открытие турнира по настольному теннису среди сотрудников учреждения. По итогам напряжённой борьбы 16 лучших вышли в финальную сетку турнира.

Среди мужчин призовые места распределились следующим образом:

1 место — Пахомов Сергей Николаевич (Ведущий эксперт);

2 место — Мельников Алексей Петрович (Заместитель начальника комплекса);

3 место — Сафонов Михаил Валерьевич (Старший механик).

Среди женщин:

1 место — Путилина Надежда Константиновна (Бухгалтер);

2 место — Сухарева Анна Владимировна (Диспетчер);

Всем призёрам были вручены подарочные сертификаты.

Поздравляем победителей и призёров турнира и желаем дальнейших спортивных достижений!

Полный фотоотчет доступен в альбомах сообщества ГБУ «Автомобильные дороги» ВКонтакте.

Справочно: Ежегодно спортивная лига Автодор проводит более 15 мероприятий по различным видам спорта, в которых принимает участие свыше 1500 человек.