Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Тематическая техника вышла на работу в Москве

06.07.2018

Кузовы новых подметально-уборочных машин Комплекса городского хозяйства украшены футбольными мячами, что в полной мере соответствует главной теме этого лета — ЧМ-2018.

К предстоящему матчу Россия — Хорватия, который состоится уже в эту субботу в рамках Чемпионата мира-2018, готовятся не только болельщики, но и ГБУ «Автомобильные дороги». Поддерживая командный дух спортсменов и зрителей, в Москве вышла на работу тематическая подметально-уборочная техника.

Разумеется, актуальное оформление – не единственный плюс новых машин: каждая из них предназначена для механизированной уборки проезжей части и оборудована 6-кубовым резервуаром для сбора мелкого мусора, грязи и пыли с дорог Москвы.

С завершением первенства по футболу новая техника не прекратит работу: до конца летнего периода ей предстоит продолжать убирать основные магистрали Москвы. К зиме оборудование на машинах поменяют, чтобы и в холодный период они продолжали выполнять главную миссию: сохранять столичные дороги чистыми и безопасными.