Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

ГБУ «Автомобильные дороги» отмечает День работников дорожного хозяйства

18.10.2020

Поздравляем всех работников дорожной отрасли с их профессиональным праздником!

Сегодня праздник работников дорожного хозяйства. Каждый день — в жару и стужу, под дождем и палящим солнцем — они делают огромную работу. Чистят улицы, ремонтируют дороги, наносят разметку, проводят дезинфекцию. Высаживают деревья и клумбы, устанавливают освещение. Аварийно-спасательные бригады помогают при ЧС на дорогах.

Только в «Автомобильных дорогах» работает 30 тысяч человек. Два года назад учреждение вошло в Книгу рекордов Европы как «Самая крупная организация по обслуживанию дорог».

В этот день мы хотим в очередной раз напомнить о важности нашей работы и о том, насколько ответственно мы подходим к выполнению своих обязанностей.

Дружная команда пресс-службы ГБУ «Автомобильные дороги» подготовила для вас поздравительный ролик, а сотрудник учреждения С.А. Епанчинцев, член молодёжного совета, написал целое стихотворение! Поделитесь ими со своими коллегами и друзьями.


Спасибо всем дорожникам за ежедневный труд на благо москвичей! Желаем успехов, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим родным!