Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

ГБУ «Автомобильные дороги» перешло на специальный режим работы

05.10.2020

Прием посетителей временно ограничен.

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) административное здание ГБУ «Автомобильные дороги» по адресу ул. Народного ополчения, д.31 перешло на специальный режим работы.

Временно ограничен личный прием граждан. Прием и обработка обращений производится в электронном виде. Корреспонденцию можно направить на электронную почту ador-kanc@dom.mos.ru, а также используя форму обратной связи на официальном сайте ГБУ «Автомобильные дороги» в разделе «Контакты». О статусе рассмотрения обращения можно узнать по телефону +7 (495) 940-82-63 (канцелярия).

Около турникетов в здании ГБУ «Автомобильные дороги» в рабочее время дежурит сотрудник организационно-распорядительного управления, который принимает обращения в письменном виде и передает ответственным исполнителям. Также на входе в учреждение (на посту охраны) посетители могут воспользоваться служебным телефоном и связаться с необходимым сотрудником.

ВНИМАНИЕ!
В период с 5 октября по 28 октября 2020 года ГБУ «Автомобильные дороги» функционирует согласно графику работы, учитывая все принятые в учреждении меры предосторожности.

27.11.2023

В захватывающем состязании, ставшим уже ежегодным, сразились 74 участника и только 5 самых сильных спортсменов заняли призовые места в двух категориях среди мужчин и женщин.

24 ноября в спортивном клубе по настольному теннису «Фили-ТТ» состоялось торжественное открытие турнира по настольному теннису среди сотрудников учреждения. По итогам напряжённой борьбы 16 лучших вышли в финальную сетку турнира.

Среди мужчин призовые места распределились следующим образом:

1 место — Пахомов Сергей Николаевич (Ведущий эксперт);

2 место — Мельников Алексей Петрович (Заместитель начальника комплекса);

3 место — Сафонов Михаил Валерьевич (Старший механик).

Среди женщин:

1 место — Путилина Надежда Константиновна (Бухгалтер);

2 место — Сухарева Анна Владимировна (Диспетчер);

Всем призёрам были вручены подарочные сертификаты.

Поздравляем победителей и призёров турнира и желаем дальнейших спортивных достижений!

Полный фотоотчет доступен в альбомах сообщества ГБУ «Автомобильные дороги» ВКонтакте.

Справочно: Ежегодно спортивная лига Автодор проводит более 15 мероприятий по различным видам спорта, в которых принимает участие свыше 1500 человек.