Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Завершен ремонт асфальта на Бульварном кольце Москвы, сообщил Бирюков

09.08.2022

Специалисты комплекса городского хозяйства завершили ремонт дорожного полотна на Бульварном кольце в Москве.

Об этом сообщил журналистам заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проведены работы по обновлению асфальтобетонного покрытия ряда участков одной из ключевых центральных магистралей — Бульварного кольца. Всего отремонтировали более 160 тысяч квадратных метров дорожного полотна», — отметил Бирюков. Заместитель мэра подчеркнул, что работы проходили с частичным перекрытием движения и преимущественно в ночное время, когда ниже трафик. «Текущий ремонт необходимо проводить регулярно из-за высокой транспортной нагрузки на магистраль. На полотне со временем возникает колейность, она доставляет дискомфорт водителям и может негативно повлиять на дорожную безопасность. Сейчас на отремонтированных участках наносят разметку», — пояснил Бирюков. Глава комплекса городского хозяйства отметил, что в настоящее время ведутся работы по обновлению асфальта на других кольцевых магистралях столицы — Кремлевском кольце, ТТК и МКАД.

Источник: https://ria.ru/20220806/moskva-1807705379.html

11.09.2023

БК «Автодор» занял первое место в баскетболе 3х3. В настольном теннисе наши спортсмены заняли второе и третье место. Мероприятие было приурочено к 100-летию Московского спорта и прошло на обновленном после ремонта стадионе «Москвич».

Сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» успешно выступили на спортивном событии Москомспорта. Всего было заявлено 10 дисциплин: футбол, баскетбол 3х3, волейбол, настольный теннис, дартс, бильярд, шахматы, CS:GO, Dota 2, Мир танков. Участие приняли 19 команд, представляющих различные структуры мэрии Москвы.

Команду по стритболу возглавил ее бессменный капитан, первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Чигликов Раис Ринатович. В напряженной борьбе со спортсменами из Департамента труда и социальной защиты населения в финале, наши спортсмены выиграли 11:9, заняв первое место. Немного менее удачно сложились дела у наших теннисистов. Алексей Мельников, заместитель начальника комплекса ГБУ «Автомобильные дороги» пройдя все стадии турнира в финале уступил сотруднику Департамента экономической политики и развития со счетом 0:3. Безусловно, цифры на табло не отражают равной и упорной борьбы в промежуточных встречах, однако только итоговое второе место. Роман Сверчков, заместитель начальника участка №31, в свою очередь, выиграл  матч за третье место в турнире по настольному теннису. 

Поздравляем победителей и призеров турнира и желаем дальнейших спортивных достижений!

Полный фотоотчет доступен в альбомах сообщества ГБУ «Автомобильные дороги» ВКонтакте.