Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Приглашаем принять участие в конкурсе «Мой город — моё дело»

21.12.2022

Примите участие в конкурсе «Мой город — моё дело» и покажите, какая она — ваша Москва!

Новый год — это время, когда можно отдохнуть и побыть с близкими, время хорошего настроения и приятных сюрпризов. А еще время, чтобы поделиться успехами в работе, впечатлениями и любимыми местами в нашем городе. Сделать это можно с помощью новогодней открытки-фоторамки, созданной с любовью для вас и ваших коллег.

Как стать участником конкурса?

1. До 30 декабря заберите открытку в отделе кадров вашего органа власти или в Университете Правительства Москвы — наши волонтеры будут ждать вас на Сретенке, 28 по будням с 8:00 до 19:00.

2. Через «объектив» открытки сделайте фотографию своего любимого места в городе или объекта, который связан с вашей работой.

3. Отправьте снимок через Карьерный портал

(https://tаlеnt.mоs.ru/moigorod2023— страница начнет работать 20 декабря) или опубликуйте на личной странице в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #мойгород_моёдело. Поспешите! Сделать это нужно до 13 января 2023 года.

4. Ждите чуда, а точнее — подведения итогов конкурса. Мы опубликуем все фотографии на странице конкурса на Карьерном портале, а авторам семи самых ярких и вдохновляющих работ подарим призы: портативную колонку и уникальную сумку-шопер в стиле бренда Правительства Москвы.

С наступающим Новым годом!

11.09.2023

БК «Автодор» занял первое место в баскетболе 3х3. В настольном теннисе наши спортсмены заняли второе и третье место. Мероприятие было приурочено к 100-летию Московского спорта и прошло на обновленном после ремонта стадионе «Москвич».

Сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» успешно выступили на спортивном событии Москомспорта. Всего было заявлено 10 дисциплин: футбол, баскетбол 3х3, волейбол, настольный теннис, дартс, бильярд, шахматы, CS:GO, Dota 2, Мир танков. Участие приняли 19 команд, представляющих различные структуры мэрии Москвы.

Команду по стритболу возглавил ее бессменный капитан, первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Чигликов Раис Ринатович. В напряженной борьбе со спортсменами из Департамента труда и социальной защиты населения в финале, наши спортсмены выиграли 11:9, заняв первое место. Немного менее удачно сложились дела у наших теннисистов. Алексей Мельников, заместитель начальника комплекса ГБУ «Автомобильные дороги» пройдя все стадии турнира в финале уступил сотруднику Департамента экономической политики и развития со счетом 0:3. Безусловно, цифры на табло не отражают равной и упорной борьбы в промежуточных встречах, однако только итоговое второе место. Роман Сверчков, заместитель начальника участка №31, в свою очередь, выиграл  матч за третье место в турнире по настольному теннису. 

Поздравляем победителей и призеров турнира и желаем дальнейших спортивных достижений!

Полный фотоотчет доступен в альбомах сообщества ГБУ «Автомобильные дороги» ВКонтакте.