Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Команды Молодежного совета Департамента ЖКХ приняли участие в интеллектуальном КВИЗе «Золотой подорожник»

19.09.2022

В минувшую пятницу команды Молодежного совета Департамента жилищно-коммунального хозяйства приняли участие в интеллектуальной игре «Золотой подорожник», проводимой ГБУ «Автомобильные дороги».

Более 100 молодых участников объединились в 14 команд и отлично провели вечер в формате тимбилдинга в культурном центре ДК «Рассвет». Среди них были представители ГБУ «Автомобильные дороги», АО «Мосводоканал», ПАО «Россети Московский регион» и других учреждений.

Перед началом интеллектуальной борьбы с приветственными словами выступили заместитель начальника Управления по связям с общественностью Дина Салюкова и исполняющий обязанности председателя Молодежного совета Ярослав Матафонов.

Они отметили, что мероприятия различной наполненности – экскурсии, спортивные игры, интеллектуальные состязания, – традиция ГБУ «Автомобильные дороги», которая возможна благодаря поддержке руководства и профсоюзного комитета.

Во время викторины участники проверили свои знания в различных сферах: вопросы были на тему истории, искусства, музыки, кино, а также на профильную, автомобильную тематику.

Впервые мероприятие проводилось в апреле этого года и получило множество положительных откликов от наших сотрудников. Поэтому это стало еще одним поводом для проведения II КВИЗа в 2022 году, но уже с участием коллег из других учреждений.

По результатам пяти туров игры «Золотой подорожник» призерами стали следующие команды:

I место – «Водопроводчик Марио» (АО «Мосводоканал»)

II место – «Есть Контакт» (ПАО «Россети Московский регион»)

III место – «Стокгольмский синдром» (ГКУ «Центр реформ в ЖКХ»)

Полный фотоотчет доступен по ссылке на странице ГБУ «Автомобильные дороги» ВКонтакте: https://vk.com/album-152698373_289255119