Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Добровольная пожарная команда ГБУ «Автомобильные дороги» заняла второе место на XI Чемпионате Москвы по пожарно-спасательному спорту

05.10.2023

По итогам двух дней соревнований, добровольная пожарная команда ГБУ «Автомобильные дороги» заняла почётное II место в своей группе и III место среди расчетов сводных отрядов по тушению природных пожаров.

28 и 29 сентября в Москве проходил XI Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди представителей добровольной пожарной охраны и соревнования по боевому развертыванию по тушению природных пожаров. Всего в Чемпионате принимало участие 12 команд. Программа соревнований включала в себя нормативы, применяемые в повседневной деятельности пожарно-спасательных подразделений: пожарную эстафету, боевое развертывание, тушение горящего объекта при помощи огнетушителя.  Команда ГБУ «Автомобильные дороги» заняла 1 место в боевом развертывании. Постоянное совершенствование физических способностей, тренировка выносливости – вот ключ к успеху на подобных состязаниях! Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в их опасной, но столь важной работе!