Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Московские дорожники и баскетбольная команда «Автодор» приняли участие в благотворительном забеге «Важен каждый шаг»

30.09.2023

ГБУ «Автомобильные дороги» стал партнером забега, организованного благотворительным фондом «Важные люди». Баскетбольная команда «Автодор» провела мастер-класс для детей. Баскетболисты учили юных спортсменов забивать трехочковые, а самые меткие получили в подарок фирменные футболки команды.

В Парке Победы на Поклонной горе прошел благотворительный забег «Важен каждый шаг». Организаторами события были учтены все категории участников и предусмотрено несколько дистанций 5 км и 3 км для участников старше 18 лет, а также детские старты на дистанции 1 км (7+) и 300 м (5+) для самых маленьких спортсменов. В забеге приняли участие 350 человек.

Помимо самого забега в парке был создан настоящий Город развлечений для активного отдыха всей семьёй. Для болельщиков и зрителей, для детей и родителей, на открытых площадках парка были организованы мастер-классы от самых необычных ремесленников, познавательные эко-квесты, творческие мастерские на любой вкус, музыкальные выступления друзей фонда, увлекательные лекции от лучших искусствоведов. Кульминацией праздничного забега стал концерт с участием российских звёзд шоу-бизнеса. 

Поздравили участников забега и резиденты Comedy Club Вадим Галыгин, Дмитрий Грачёв, актрисы театра и кино Марина Зудина, Мирослава Карпович.

Сотрудник ГБУ «Автомобильные дороги» Андрей Лукьянов, выиграл забег на дистанции 5 километров с существенным отрывом, показав для своих 43 лет внушительные 18 минут и 35 секунд.

Поздравляем Андрея и других участников забега и желаем дальнейших спортивных успехов!

Фото в альбоме нашего сообщества ВКонтакте.