Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Молодежный совет Автодора одержал победу в Турнире по керлингу на кубок ПМР Москвы

20.02.2023

В минувшую субботу сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» приняли участие в первом Молодежном турнире по керлингу среди организаций Профсоюза муниципальных работников Москвы.

Более 100 участников из 20 организаций боролись за победу в Московском керлинг-клубе. Команду Автодора на мероприятии представили 5 активистов Молодежного совета учреждения — Дмитрий Арлашов, Александр Верижников, Евгений Гугунов, Анна Жильцова и Виктория Юдаева.

Открыл турнир Сергей Петрович Чалый, председатель Профсоюза муниципальных работников Москвы, поблагодарив спортсменов за участие и пожелав им удачи. После напутственных слов команды заняли ледовые дорожки и приступили к игре.

Каждый спортсмен пускал специальные игровые камни по льду, стараясь приблизиться к мишени, в то время как остальные участники команды натирали лед щетками перед снарядом, чтобы увеличить скорость его движения. Команды, набравшие больше всего очков за попадание «в цель» получили призовые места.

По итогам турнира победу одержала команда Профдора, а именно ГБУ «Автомобильные дороги». Второе и третье места заняли Территориальная профсоюзная организация Южного административного округа и Первичная профсоюзная организация ГБУ «ЕИРЦ города Москвы».