Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Сотрудники Автодора одержали победу в IV ежегодной Спартакиаде среди организаций Профсоюза муниципальных работников Москвы

10.10.2022

В минувшую субботу, 8 октября, сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» приняли участие в IV Спартакиаде среди организаций Профсоюза муниципальных работников Москвы. 

Ежегодно на этот спортивный праздник приглашаются сотрудники различных профсоюзных комитетов, в том числе Профсоюзной организации дорожников. В этом году за звание лучшей команды в спортивном комплексе «Янтарь» соревновались около 200 человек из 9 организаций. Команду Профдора на Спартакиаде представили 26 человек, среди них — сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» и ГБУ «Доринвест».  

Открыл мероприятие Сергей Петрович Чалый, председатель Профсоюза муниципальных работников Москвы, пожелав спортсменам удачи и честной борьбы. Также с приветственным словом выступил первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Раис Ринатович Чигликов.

Спортсмены смогли попробовать свои силы в таких дисциплинах, как волейбол, настольный теннис, перетягивание каната, плавание, стритбол и дартс. Каждый участник выбрал себе то направление, в котором он мог бы принести победу своей команде. Благодаря слаженной работе, веселой атмосфере и командному духу мероприятие прошло «на ура».

По итогам Спартакиады в общем зачёте победу одержала команда Профдора, а именно ГБУ «Автомобильные дороги» и ГБУ «Доринвест». Второе и третье место заняли сотрудники АО «Мосгаз» и Территориальная профсоюзная организация Южного административного округа.

Отметим, что проведение спортивных мероприятий — это наша традиция, которая привела к созданию сплоченной, дружной команды, клубного движения «Спортивная лига Автодор». Наши спортсмены регулярно участвуют в соревнованиях как среди сотрудников учреждения, так и среди коллективов других организаций.

Полный фотоотчет доступен на странице ГБУ «Автомобильные дороги» ВКонтакте