Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» приняли участие в III ежегодном турнире по мини-футболу

23.04.2023

В прошедшую субботу 22 апреля на стадионе «Красный октябрь» прошёл III-й ежегодный турнир по мини-футболу за кубок ГБУ «Автомобильные дороги».

В нем приняло участие более 200 человек. За первенство в футбольном турнире боролись 20 команд, среди которых были команды ГБУ «Автомобильные дороги» и подведомственных организаций Департамента жилищно-коммунального хозяйства. Поддержать спортсменов на стадион пришли болельщики: коллеги, дети и родители участников турнира.

 С приветственным словом перед спортсменами выступил первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Раис Ринатович Чигликов, пожелав участникам удачи и честной борьбы. Он отметил, что проведение спортивных мероприятий — это традиция учреждения, существующая во многом благодаря активным и инициативным специалистам организации.  

По итогам мероприятия первое место в категории «Золотой плей-офф» заняла команда «Строительное управление», в категории «Серебряный плей-офф» золото взяла команда ГОЧС И ПБ, в категории «Бронзовый плей-офф» победила команда ПК «АБЗ Бирюлево».

Отметим, что мероприятие прошло при поддержке Профсоюза ГБУ «Автомобильное дороги». Фотоотчет доступен в сообществе ГБУ «Автомобильные дороги» в ВКонтакте по ссылке.