Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Сплоченность и командный дух: молодежный совет ГБУ «Автомобильные дороги» сыграл в КВИЗ «Золотой подорожник»

28.04.2022

Для молодых специалистов учреждения впервые был организован интеллектуально-развлекательный КВИЗ «Золотой подорожник», в котором приняли участие 8 команд по 6 человек.

Перед началом игры с приветственной речью к участникам обратились председатель Профсоюза Екатерина Пантелеева и председатель Молодежного совета Вадим Федиов. Было отмечено, что руководство ГБУ «Автомобильные дороги» всегда уделяет внимание молодым специалистам и создает благоприятные условия для их всестороннего развития. Так, в организации проводятся различные мероприятия – экскурсии, интеллектуальные игры, концерты, спортивные соревнования. Участвуя в таких мероприятиях, можно не только активно провести время, но и завести новые полезные знакомства.

В этот раз продуктивной площадкой для нетворкинга стал квиз «Золотой подорожник». Викторина состояла из 5 туров, в которых звучали вопросы на знание истории, музыки, кино, а также логику и сообразительность. Каждая команда старалась заработать как можно больше баллов.

По результатам мероприятия первое место заняла команда «Людимикс», второе место – «ГБУшки» и третье – «Экологи». Всем участникам были вручены памятные подарки.