Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Юнармейцы ГБУ «Автомобильные дороги» посетили репетицию парада Победы

22.04.2022

В преддверии празднования 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне юнармейцы ГБУ «Автомобильные дороги» 18 апреля посетили репетицию парада в подмосковном Алабино.

На полигоне девчонки и мальчишки осмотрели выставку военной техники и увидели, как 11 тысяч военнослужащих готовятся к параду Победы, который пройдет 9 мая в центре столицы. Отмечается, что полигон в точности повторяет размеры Красной площади. Также ребята посмотрели парад военной техники и летательных аппаратов.

После мероприятия юнармейцы направились в 45-ую отдельную гвардейскую орденов Кутузова и Александра Невского бригаду специального назначения ВДВ, расположенную в Кубинке.
В воинской части школьники совместно с офицерами возложили цветы к мемориалу погибших военнослужащих, посетили открытые площадки, музейный комплекс «По местам боевой славы», а также посмотрели патриотический фильм «Кодекс чести».

С 2018 года ГБУ «Автомобильные дороги» сотрудничает со Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «Юнармия» в области военно-патриотического и гражданского воспитания молодежи.