Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

«Умные технологии Москвы – энергоэффективного города»

10.10.2019

С 23 по 25 октября в Москве на Новом Арбате, 36 пройдет конференция и выставка «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города».

Современные Умные технологии меняют городскую среду, создают возможность управлять городским хозяйством на качественно новом уровне и обеспечивают наибольшее удобство жителям города. В Москве создан активный спрос на Умные сервисы в городском хозяйстве.

На форуме будут продемонстрированы достижения организаций городского хозяйства столицы, а также предприятий малого и среднего бизнеса по разработке и внедрению Умных технологий для жилищно-коммунального хозяйства и городской инфраструктуры.

В рамках форума участники найдут ответы на ряд актуальных вопросов, среди которых: станут ли «умные технологии» широко востребованы в городском хозяйстве Москвы; что сейчас нужно для развития цифровых технологий в городском хозяйстве; какие перспективные проекты развития городского хозяйства существуют сегодня.

Результатом форума и выставки станет выбор лучших и наиболее доступных инновационных технологий для их дальнейшего использования в столице.