Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

В музее КГХ прошел новогодний квест для юных дорожников

27.12.2023

В канун новогодних праздников в музее комплекса городского хозяйства на ВДНХ для детей сотрудников ГБУ «Автомобильные дороги» и ГБУ «Гормост» был организован специальный квест.

Более 50 юных дорожников в рамках квеста помешали злодеям испортить Новый год и спасли праздник. Они все дружно помогали сотрудникам организаций комплекса городского хозяйства выполнять серьезные и непростые рабочие задачи. Интерактивные инсталляции позволили погрузиться в профессию полностью: ребята смогли виртуально оказаться на улицах города и попробовать свои силы в различных специальностях.  Их неуклонно в этом непростом деле сопровождали волшебные эльфы. Юные дорожники успешно выполнили все задания квеста и выяснили кто главный злодей праздника и как его победить. По окончанию мероприятия всем детям были вручены новогодние подарки.

Справочно: Музей городского хозяйства Москвы — уникальное место, где можно узнать, как устроен коммунальный комплекс города. Здесь на столицу можно посмотреть глазами тех людей, чья ежедневная работа — делать ее комфортной, безопасной, яркой и доступной для всех.