Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве.

Команда Автодора стала чемпионом турнира по стритболу на «МФФ 2023 Спортивный день в Лужниках»

15.07.2023

Спортивная лига Автодор выиграла одно из соревнований в рамках турнира, приуроченного к Московскому финансовому форуму. Команда заняла первое место по стритболу и третье место по волейболу.

Сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» успешно выступили на спортивном событии в Лужниках в рамках Московского финансового форума. Общее количество гостей и участников турнира составило около 4500 человек. Всего было заявлено 7 дисциплин: стритбол, волейбол, мини-футбол, дартс, шахматы, кроссфит эстафета и перетягивание каната. Участие приняли 10 команд, представляющих различные структуры мэрии Москвы и министерства финансов РФ. Состязание открыл товарищеский матч по футболу между командами Минфина и Правительства Москвы.

Команду по стритболу возглавил ее бессменный капитан, первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Чигликов Раис Ринатович. В напряженной борьбе и преодолевая трудности, связанные с непогодой, спортсмены благодаря своей слаженной игре одержали победу. Немного менее удачно сложились дела у команды производственного комплекса «Разметка» в турнире по волейболу, но призовое третье место также крайне почетно, учитывая серьезный состав участников и их подготовку. В мини-футбольном состязании, поначалу для наших спортсменов все складывалось более чем успешно, яростные контратаки и надежную защиту команды в полной мере прочувствовали все наши соперники, однако только итоговое четвертое место по прошествии всех матчей.

Поздравляем победителей и призеров турнира и желаем дальнейших спортивных достижений!

Полный фотоотчет доступен в альбомах сообщества ГБУ «Автомобильные дороги» ВКонтакте.