Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве.

Спортивная лига Автодор заняла второе общекомандное место в турнире комплекса городского хозяйства по настольному теннису

18.12.2023

В спортивном состязании сразились более 90 участников и только из 9 них заняли призовые места в трех категориях среди мужчин и женщин. За спортивной лигой Автодор второе общекомандное место.

16 декабря в спортивном клубе по настольному теннису «Фили-ТТ» состоялось открытие турнира по настольному теннису среди сотрудников комплекса городского хозяйства. По результатам напряженнейшей борьбы, зачастую, в равных матчах, 18 лучших вышли в финальную сетку турнира.

Среди мужчин до 35 лет первое место занял Привалов Виктор Сергеевич (лаборант-эксперт, лаборатория АБЗ), третье место Сафонов Михаил Валерьевич (старший механик, ПК «Центр-АБ»).

Среди женщин второе место заняла Путилина Надежда Константиновна (бухгалтер, управление учета основных средств и материальных запасов).

Всем призерам были вручены медали.

Поздравляем победителей и призеров турнира и желаем дальнейших спортивных достижений!

Справочно: Ежегодно спортивная лига Автодор проводит более 15 мероприятий по различным видам спорта, в которых принимает участие свыше 1500 человек.