Герб Москвы

ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги"
Департамент жилищно-коммунального
хозяйства города­ Москвы

Telegram icon Vkontakte icon

ГБУ «Автомобильные дороги»

Ведущая организация по комплексному обслуживанию
и содержанию автомобильных дорог в Москве. 

Дорожно-ремонтные работы начались на Профсоюзной улице

13.05.2023

Городские службы приступили к работам по замене асфальтобетонного покрытия на одном из знаковых объектов улично-дорожной сети Москвы – Профсоюзной улице. 

ГБУ «Автомобильные дороги» планирует отремонтировать на данном объекте более 330 тыс. кв. метров проезжей части на всем протяжении улицы. Ремонтные работы планируется завершить в середине июля.

Ранее работы на Профсоюзной улице проводились в 2017 году. Замена дорожного полотна будет проводиться по причине износа верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и образования колейности. После завершения всех работ по укладке асфальта специалисты учреждения в кратчайшие сроки нанесут дорожную разметку. Дорожно-ремонтные работы преимущественно будут выполняться в ночное время с частичным перекрытием движения, чтобы не создавать пробки на дорогах и обеспечить безопасность дорожного движения.

Справочно: Профсоюзная улица – улица в Юго-Западном административном округе города Москвы, расположенная на территории районов Академический, Коньково, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево.